hronika.info
Спорт

Ярмоленко интересен «Челси» и «Ливерпулю»

Ярмоленко интересен «Челси» и «Ливерпулю»Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко имеет неплохие шансы этим летом перебраться в английскую Премьер-лигу – в услугах украинца проявляют интерес «Челси» и «Ливерпуль».

Как сообщает авторитетное издание «Daily Mail», «Челси» готов заплатить за одного из лидеров сборной Украины 12 миллионов фунтов. Ранее «Динамо» требовало за Ярмоленко 20 миллионов, но сейчас «бело-синие» готовы пойти на уступки футболисту, желающему попробовать свои силы в одном из грандов европейского футбола.

Конкуренцию «Челси» может составить «Ливерпуль», готовящийся к возвращению в Лигу Чемпионов. «Красные» намерены серьезно вступить в борьбу за Ярмоленко, если не удастся подписать другого украинца – полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянку.

Сам Ярмоленко не скрывает своей заинтересованности в переезд в один из ведущих европейских чемпионатов – футболист за последние годы серьезно прибавил и уже готов к выступлениям в Западной Европе.

Отметим, Андрей Ярмоленко четыре года подряд забивает двухзначное количество мячей в чемпионате Украины, а в минувшем сезоне футболист побил свой личный рекорд, отметившись 20-ю мячами в 36-ти матчах во всех турнирах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU