hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Янг Бойз» — «Динамо». Анонс матча

Лига Чемпионов: «Янг Бойз» - «Динамо». Анонс матчаВице-чемпион Украины киевское «Динамо» в Берне проведет ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов.

Первый матч недельно давности показал, что вторые клубы Украины и Швейцарии сейчас находятся в разных весовых категориях. По большому счету, «Янг Бойз» в Киеве наиграл на разгромное поражение, но удача помогла команде Адольфа Хюттера сохранить шансы на выход в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Домашняя арена «Янг Бойз» «Стад де Сюисс» — одно из самых неприятных мест для многих клубов Европы. Все дело в том, что на стадионе швейцарцев искусственный газон. В прошлом году с этой проблемой не справился «Шахтер», растерявший в выездном матче преимущество в два мяча. Задача «Динамо» — не повторить путь принципиального соперника.

На ответный матч у «Динамо» под вопросом участие защитника Евгения Хачериди и хавбека Сергея Сидорчука. «Янг Бойзу» точно не поможет основной голкипер Давид фон Балльмоос, которого заменит Марко Вольфли.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» уверенно обыграло «Янг Бойз»

Предварительные составы:

Янг Бойз: Вольфли — Бенито, фон Берген, Нуху, Мбабу — Раве, Эбишер, Саного, Фасснахт — Оаро, Ассале.
Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар — Шепелев, Корзун, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко — Мбокани.

Трансляция: «2+2», 21:15

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU