hronika.info
Спорт

Ломаченко в Лос-Анджелесе проведет бой с Марриагой

Ломаченко в Лос-Анджелесе проведет бой с МарриагойУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко в бою с Мигелем Марриагой проведет очередную защиту своего титула.

Изначально в августе Ломаченко планировал взять реванш у Орландо Салидо, однако мексиканский боксер отказался от боя. Промоутерской компании «Top Rank» пришлось оперативно подыскивать для Василия нового соперника – выбор пал на крепкого колумбийца Мигеля Марриагу с грозным прозвищем «Скорпион».

Марриага – добротный боксер без видимых недостатков, способный дать Ломаченко серьезный бой. Колумбиец предпочитает действовать первым номером, работает на средней дистанции, имеет поставленный удар с обеих рук, регулярно подключает свой хорошо поставленный джеб.

Оба поражения – от Оскара Вальдеса и Николаса Уолтерса – Марриага потерпел судейским решением. Ломаченко может стать первым боксером, одержавшим досрочную победу над «Скорпионом».

В общем, бой Ломаченко-Марриага точно не разочарует болельщиков. Ожидается зрелищная битва, тон в которой будет задавать украинский «Хай-тэк». Чемпион по всем параметрам превосходит претендента, но недооценивать соперника Василию точно не стоит.

Процедура взвешивания и битва взглядов:

Читайте также: Ломаченко проведет три боя в 2017 году

Трансляция: 6 августа на «Интере» в 05:00 (повтор – 14:00)

Прогноз: досрочная победа Ломаченко во второй половине боя

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU