hronika.info
Спорт

Роналду хотел бы вернуться в Англию

Роналду хотел бы вернуться в АнглиюФорвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду хочет вновь играть в английской Премьер-лиги.

В начале лета появилась информация об уходе Роналду из «Реала». Несколько клубов, включая «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» якобы предлагали за португальца 200 миллионов евро.

На желание Роналду уйти из «Реала» повлияли проблемы с налоговой службой Испании. Звездного футболиста обвинили в сокрытии 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 года. Роналду пришлось появиться в суде и заявить о своей невиновности.

«У меня никогда не было проблем в Англии, поэтому я хотел бы вернуться туда. Помню, что, когда приехал в Англию, там объяснили мне, как все работает.

Когда я прибыл в Манчестер в 18-летнем возрасте, мне рассказали, какие нужно использовать налоговые механизмы. В Испании же просто сказали платить побольше, чтобы не было проблем», — приводит слова Роналду «Marca».

Читайте также: Роналду хочет завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Прошлый сезон стал одним из самых успешных в карьере Криштиану Роналду – форвард во всех турнирах забил 42 гола в 46 матчах, а «Реал» выиграл Лигу Чемпионов и стал чемпионом Испании.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU