hronika.info
Спорт

Ломаченко досрочно разобрался с Марриагой

Ломаченко досрочно разобрался с МарриагойУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко в 10-м бою на профи-ринге одержал зрелищную победу.

Третий бой подряд для Ломаченко завершается по однотипному сценарию – двукратный олимпийский чемпион настолько доминировал над колумбийским претендентом Мигелем Марриагой, что тот пошел по пути Николаса Уолтерса и Джейсона Соса, отказавшись выходить на один из поздних раундов.

Только в стартовых раундах Марриага пытался отвечать на молниеносные атаки Ломаченко. В концовке второго раунда колумбийцу даже удалось поставить синяк под глазом чемпиона. На этот неприятный момент Ломаченко ответил взвинченным темпом, что вынудило Марриагу беспомощно прятаться за блоком.

Впервые в нокдауне Марриага оказался в концовке третьего раунда. Ломаченко не стал добивать соперника, а демонстративно отошел в свой угол и призвал Мигеля поработать в атаке. Выглядело очень эффектно, и публика оценила хладнокровие Василия.

После экватора боя стало понятно, что досрочная развязка неизбежна. В концовке седьмого раунда, Марриага, пропустив на три минуты более 20 ударов, вновь оказался в нокдауне. На следующий раунд угол колумбийца своего боксера не выпустил.

Читайте также: Ломаченко в Лос-Анджелесе проведет бой с Марриагой

Василий Ломаченко в фирменном стиле продлил свою серию досрочных побед и в очередной раз показал, что готов к серьезным боям со статусными боксерами.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU