hronika.info
Спорт

Промоутер назвал трех соперников для Ломаченко

Промоутер назвал трех соперников для ЛомаченкоГлава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум обозначил круг соперников для украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко.

Несколько часов назад Ломаченко в Лос-Анджелесе одержал досрочную победу над колумбийцем Мигелем Марриагой. Василий шесть боев подряд не доводит до оглашения судейских записок, а в трех последних поединках оппоненты украинца отказывались продолжать бой.

В своем следующем бою Ломаченко хотел бы провести объединение поясов, не откажется украинец от реванша с Орландо Салидо или боя со статусным кубинцем Гильермо Ригондо.

«У нас есть несколько вариантов по поводу возможных противников для Ломаченко. Это Ригондо, если он ответит на звонок Дувы. Потом Орландо Салидо, который выиграл у Ломаченко в его втором бою на профи ринге. И есть еще Мигель Берчельт, у которого есть чемпионский титул», — приводит слова Арума «ESPN».

Читайте также: Ломаченко досрочно разобрался с Марриагой

Следующее появление Василия Ломаченко на ринге состоится в декабре 2017 года. Этот бой станет третьим для украинца за календарные 12 месяцев.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU