hronika.info
Спорт

Пиварич подписал контракт с киевским «Динамо»

Пиварич подписал контракт с киевским «Динамо» Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» объявило о переходе защитника загребского «Динамо» и сборной Хорватии Йосипа Пиварича.

Новичок подписал с «Динамо» контракт на три года. За Пиварича киевляне заплатили около двух миллионов евро.

«Динамо» Киев – великий клуб, который всегда ставит перед собой высокие задачи. В послужном списке клуба множество трофеев. Я очень счастлив стать частью такого великого клуба. Это знаменитый на весь мир клуб, который почти каждый год выступает в Лиге Чемпионов.

Я люблю действовать как в обороне, так и в атаке. Люблю подключаться к атакам, делаю это регулярно, часто делаю передачи, доставляю мяч в штрафную площадку соперника.

Не хочу принижать уровень хорватской лиги, но объективно чемпионат Украины сильнее. Буду играть под 23-м номером. Надеюсь, он принесет мне удачу», — сказал Пиварич в интервью официальному сайт «Динамо».

Читайте также: Милевский подписал контракт с «Динамо» из Бреста

Йосип Пиварич стал очередным хорватским легионером «Динамо», присоединившись к Томиславу Бушичу, Денису Главине, Нико Кранчару, Горану Сабличу, Йерко Леко, Огнену Вукоевичу и нынешнему защитнику «бело-синих» Домагою Виде.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU