hronika.info
Спорт

Шевченко на матчи с Турцией и Исландией вызвал семь легионеров

Шевченко на матчи с Турцией и Исландией вызвал семь легионеровГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в ближайших отборочных матчах рассчитывает на семь футболистов, не выступающих на родине.

Федерация футбола Украины традиционно заранее опубликовала список футболистов, вызванных из зарубежных чемпионатов.

В матчах с Турцией и Исландией Шевченко рассчитывает на следующих игроков: Эдуард Соболь и Руслан Ротань (оба – «Славия», Чехия), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Владлен Юрченко («Байер», Германия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия) и Евгений Шахов (ПАОК, Греция).

По сравнению с последней заявкой на матч с Финляндией вызов в сборную Украины получили Ротань, Юрченко и Зинченко. Отсутствует только форвард «Карабюкспора» Евгений Селезнев.

Полный список футболистов, вызванных на предстоящие отборочные матчи к чемпионату мира 2018 года, будет обнародован позже. К матчам сборная Украины начнет подготовку 29 августа в Харькове.

Читайте также: Шевченко вызвал Зозулю и Селезнева на матч с Хорватией

Второго сентября в Харькове «сине-желтые» сыграют с Турцией, а через три дня на выезде встретятся с Исландией. Эти матчи во многом станут определяющими в борьбе за выход в финальную стадию чемпионата мира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU