hronika.info
Спорт

Селезнев близок к переходу в «Галатасарай»

Селезнев близок к переходу в «Галатасарай»Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев новый сезон может начать в «Галатасарае».

Новый наставник «Галатасарая» Игор Тудор лично заинтересован в подписании Селезнева, а 32-летний нападающий проявил ответную взаимность в переезде в Стамбул.

Наставник нынешнего клуба Селезнева «Карабюкспора» Эркан Сезери подтвердил стремление украинского форварда к переходу на новый уровень.

«Каждый футболист желает играть в больших клубах и Селезнев – не исключение, он хочет перейти в «Галатасарай», — цитирует Сезери портал «FutbolArena».

Подробности перехода Селезнева в «Галатасарай» не разглашаются. Портал «Трансфермаркет» оценивает экс-форварда «Днепра» и «Шахтера» в 1,8 миллиона евро.

В случае перехода в «Галатасарай» Селезнев за место в стартовом составе будет конкурировать с экс-форвардом сборной Франции Бафетимби Гомисом и нападающим сборной Швейцарии Эреном Дердийоком.

Читайте также: «Галатасарай» претендует на Селезнева

Евгений Селезнев перебрался в Турцию в начале 2017 года. В «Карабюкспоре» украинец в прошлом сезоне отыграл 16 матчей, в которых забил шесть мячей и отметился двумя результативными передачами.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU