hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Маритиму» — «Динамо». Анонс

Лига Европы: «Маритиму» - «Динамо». АнонсВице-чемпион Украины киевское «Динамо» на Мадейре проведет первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы.

После досадного поражения от «Янг Бойз» «Динамо» оказалось в шаге от досрочного завершения еврокубкового сезона. За выход в групповой этап Лиги Европы команда Александра Хацкевича поспорит с шестым клубом Португалии «Маритиму».

Безусловно, «Динамо» считает фаворитом двухматчевого противостояния. Класс, мастерство, еврокубковый опыт – все на стороне киевлян. Остается лишь подтвердить все это качественным и дисциплинированным футболом.

«Маритиму» проводит свою девятую еврокубковую кампанию – португальцы в сезоне 2012-2013 пробились в групповой этап Лиги Европы, но с одной победой в квартете с «Бордо», «Ньюкаслом» и «Брюгге» заняли третье место.

Портал «Трансфермаркет» весьма скромного мнения о кадровом потенциале «Маритиму». Состав португальского клуба не превышает стоимость лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко. Главной звездой «Маритиму» считается 28-летний турецкий полузащитник Эрден Шен.

О результативном футболе в первом матче придется забыть – газон на домашней арене «Маритиму» больше напоминает весенний огород. «Динамо» важно воспользоваться своими моментами и избежать проблем у своих ворот.

Читайте также: «Динамо» отбыло в Португалию на матч Лиги Европы

Предварительные составы:

Маритиму: Шарлез — Бебето, Жуниор, Пабло Сантос, Луиш Мартинш — Шен, Кошта, Гамбоа, Эбер, Валенте — Пиньо.
Динамо: Коваль — Кендзера, Хачериди, Вида, Кадар — Сидорчук, Буяльский — Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес — Мбокани.

Трансляция: «2+2», 22:30

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU