hronika.info
Спорт

«Барселоне» не удалось подписать Коутиньо

«Барселоне» не удалось подписать КоутиньоВице-чемпион Испании «Барселона» не смогла договориться с «Ливерпулем» по трансферу бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо.

Лидер «Ливерпуля» считался приоритетной целью «Барселоны» — каталонцы отчаянно пытались заполучить 25-летнего полузащитника, в лице которого рассчитывали найти замену отбывшему в «ПСЖ» Неймару.

Как утверждает «Sky Sports», за Коутиньо с учетом бонусов «Барселона» была готова выложить 118 миллионов фунтов. Несмотря на внушительную цифру, в «Ливерпуле» категорически отказались продавать бразильца.

Представители каталонского гранда продолжат вести переговоры с «Ливерпулем». У «Барселоны» остается менее двух недель, чтобы согласовать с англичанами один из крупнейших трансферов в истории футбола.

Коутиньо выступает в «Ливерпуле» с января 2013 года. С тех пор экс-полузащитник «Интера» и «Эспаньола» отыграл 181 матч, в которых забил 42 мяча и отдал 37 результативных передач.

Читайте также: «Барселона» нацелилась на лидера «Ливерпуля»

Действующий контракт Филиппе Коутиньо с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает полузащитника сборной Бразилии в 45 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU