hronika.info
Спорт

Гвоздик досрочно остановил Бейкера

Гвоздик досрочно остановил БейкераПерспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик на «Pinnacle Bank Arena» в Линкольне (штат Небраска) одержал 14-ю победу на профи-ринге.

Бой с опытным американцем Крейгом Бейкером Гвоздик начал неспешно – 30-летний харьковчанин потратил несколько раундов на изучение мобильного оппонента, который активно передвигался по рингу и держал плотную оборону, не позволяя фавориту подключать фирменные силовые удары.

Первые предпосылки к досрочной развязке появились в пятом раунде. Гвоздик перешел к активным действиям и несколько раз напомнил Бейкеру о своей ударной силе.

За полторы минуты до конца шестого раунда Гвоздик, наконец, разблокировал защиту Бейкера: американец пропустил боковой справа и оказался на канвасе. Рефери в ринге Селестино Руис был готов досрочно завершить бой, но дал последний шанс Бейкеру. У Гвоздика оставалось предостаточно времени, чтобы добить соперника, и он это сделал.

Читайте также: Украинский боксер Гвоздик будет биться с грозным американцем

Очередная убедительная победа приблизила Александра Гвоздика к большому бою. До конца года украинцу пророчат встречу с самим Андре Уордом, который комментировал бой Гвоздика для одного из американских каналов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU