hronika.info
Спорт

Роналду вновь связывают с уходом из «Реала»

Роналду вновь связывают с уходом из «Реала»Звездный форвард «Реала» Криштиану Роналду до закрытия летнего трансферного окна может покинуть Испанию.

В начале лета Роналду якобы из-за проблем с испанской налоговой службой уведомил «Реал» о желании сменить клуб. Интерес к четырехкратному обладателю «Золотого мяча» приписывали «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и другим клубам.

Когда этот конфликт был исчерпан, у Роналду появился новый повод для недовольства. В первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны» португалец заработал две желтых карточки и досрочно покинул поле. За толчок судьи, ошибочно наказавшего Роналду за попытку симуляции, Криштиану получил от Федерации футбола Испании дисквалификацию на пять матчей.

Представитель ближайшего окружения Роналду в интервью для издания «El Pais» сообщил, что Криштиану очень рассержен продолжительной дисквалификации и не исключает, что после 31 августа перестанет являться игроком «Реала».

«Он тренируется с командой так же, как и всегда, однако мы не можем гарантировать, что Криштиану останется в «Реале», — сообщил источник.

Читайте также: Роналду получил дисквалификацию на пять матчей

Криштиану Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. В Испании звездный португальский бомбардир выиграл 14 трофеев, включая три победы в Лиге Чемпионов, а также наколотил во всех турнирах 407 голов в 396 матчах.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU