hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Александрия» — БАТЭ. Анонс

Лига Европы: «Александрия» - БАТЭ. Анонс«Александрия» в ответном матче с БАТЭ попробует впервые прорваться в групповой этап Лиги Европы.

Первый матч в Борисове показал, что БАТЭ неоправданно получил статус фаворита – хозяева ни в чем не превзошли неопытную команду Владимира Шарана, которой удалось увезти из Беларуси результативную ничью, что значительно повысило шансы «Александрии» на исторический прорыв в основную стадию Лиги Европы.

Хотя для выхода в групповой этап «Александрии» хватит и нулевой ничьи, в команде прекрасно понимают, что игра на отбой с опытным БАТЭ чревата большими проблемами. Не поймут такого футбола и болельщики, а в ответном матче с белорусами гарантировано будет аншлаг.

Определенные опасения вызывают кадровые проблемы «Александрии» — в ответном матче с БАТЭ не сыграют Шендрик, Щедрый, Козак и Басов, а выход на поле капитана Запорожана находится под вопросом.

Что касается гостей, то они оказались прижаты к стене. Вылет из Лиги Европы приведет к неминуемой отставке тренерского штаба клуба во главе с Александром Ермаковичем. На внутренней арене «Трактористов» откровенно лихорадит, и «Александрия» должна этим воспользоваться.

Читайте также: Лига Европы: «Александрия» увезла из Беларуси ничью

Предварительные составы:

Александрия: Панькив — Чеботаев, Гитченко, Цуриков, Пашаев — Грицук, Старенький, Чорный, Банада, Каленчук — Ситало.
БАТЭ: Щербицкий — Булят, Милунович, М.Володько — Стасевич, Бага, Драгун, А.Володько, Иванич — Родионов, Гордейчук

Трансляция: «Футбол 2», 20:00

Прогноз: 1:0

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU