hronika.info
Спорт

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Парагваем

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с ПарагваемКак сообщает официальный сайт «Украина Футбол Интернешнл», в начале сентября нынешнего года национальная сборная Украины проведет товарищеский матч, а соперником команды Михаила Фоменко выступит сборная Парагвая, не сумевшая пробиться в финальную часть чемпионата мира в Бразилии.

«ЧАО «Украина Футбол Интернешнл» завершило переговоры с Футбольной Ассоциацией Парагвая и агентом ФИФА компанией «World Eleven» из Аргентины, которая действует по поручению парагвайской Федерации футбола, по организации международного товарищеского футбольного матча между национальными командами Украины и Парагвая», — гласит заявление УФИ.

Матч против Парагвая станет для сборной Украины последним перед стартом отборочной кампании к чемпионату Европы 2016 году. За путевки во Францию
«сине-желтые» поспорят с Испанией, Словакией, Белоруссией, Македонией и Люксембургом. Встреча с Парагваем состоится третьего сентября — украинцы примут гостсей из Латинской Америки в Киеве на НСК «Олимпийский.

Добавим, сборная Парагвая в актуальном рейтинге ФИФА занимает 50-е место, опережая такие команды, как Черногория Норвегия, Камерун и Корея.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU