hronika.info
Спорт

«Барселона» хочет подписать Луиса Суареса

«Барселона» хочет подписать Луиса СуаресаБританская пресса раскручивает трансфер лучшего бомбардир английской Премьер-лиги в составе «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого претендуют «Реал» и «Барселона», но именно каталонцы проявляют наибольшую активность.

По предварительной информации, «Барселона» ради Суареса готова выложит на стол переговоров 66 миллионов фунтов и добавить к этому чилийского форварда Алексиса Санчеса, трансферная стоимость которого оценивается не меньше 30-ти миллионов евро. Таким образом, в случае оформления сделки можно будет смело говорить, что Суарес стал самым дорогим футболистом в истории игры миллионов, побив рекорд Гарета Бэйла.

«Ливерпуль» может не устоять перед таким невероятным предложением, поскольку главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс давно неровно дышит к Санчесу, мечтая видеть лидера сборной Чили в своих рядах. Отличная игра Санчеса на полях Бразилии только усилила желание «Ливерпуля» подписать Санчеса, который вполне может стать для команды новым Суаресом.

Проявляет интерес к лидеру сборной Уругвая и «Реал», однако такого козыря, как Алексис Санчес, у действующего победителя Лиги Чемпионов все же нет. Поговаривают, что в случае провала переговоров по Суаресу «Реал» активно возьмется за оформление перехода колумбийского форварда «Монако» Радамеля Фалькао.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU