hronika.info
Спорт

Чемпионат мира: анонс двенадцатого дня

Чемпионат мира: анонс двенадцатого дняС сегодняшнего дня групповой этап бразильского мундиаля пойдет в ускоренном режиме – в группе А на два места претендуют три команды, а в группе B Нидерланды и Чили поспорят за победу в квартете.

Бразилия только в случае разгромного поражения от Камеруна и победы в параллельном матче Хорватии выпадет из числа участников чемпионата мира. Понятно, что такой сценарий маловероятен, а потому вторая путевка от группы А в 1/8 финала будет разыграна в очном противостоянии Мексики и Хорватии – «Ацтеков» устраивает ничья, «Клетчатым» нужна только победа.

Трансляция:

Бразилия – Камерун: Первый Национальный и Футбол 2, 23:00

Хорватия – Мексика: ТРК Украина и Футбол 1, 21:00

Прогноз:

Бразилия – Камерун: 3:0

Хорватия – Мексика: 1:1

В квартете B в последнем туре только одна интрига – Нидерландам хватит и ничьей, чтобы выиграть группу и избежать потенциальной встречи с Бразилией в 1/8 финала. У чилийцев хуже разница забитых-пропущенных мячей, поэтому команде Хорхе Сампаоли нужно побеждать.

В параллельном матче состоится прощание с чемпионатом мира для многих культовых испанских футболистов – вероятней всего, матч против Австралии станет последним на мундиалях для Икера Касильяса, Хави, Хаби Алонсо, Фернандо Торреса.

Трансляция:

Нидерланды – Чили: Первый Национальный и Футбол 1, 19:00

Австралия – Испания: ТРК Украина и Футбол 2, 19:00

Прогноз:

Нидерланды – Чили: 2:1

Австралия – Испания: 1:3

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU