» » Чемпионат мира-2014: Испания напоследок громит Австралию
0

Чемпионат мира-2014: Испания напоследок громит Австралию

Чемпионат мира-2014: Испания напоследок громит АвстралиюДействующий чемпион мира и Европы сборная Испании достойно попрощалась с бразильским мундиалем- в заключительном матче группового этапа «Фурия Роха» разгромила Австралию.

Висенте Дель Боске с первых минут бросил в бой тех игроков, которые еще не выходили на поле в Бразилии, разбавив резервный состав Рамосом, Альбой, Иньестой и Алонсо, который сегодня провел свой последний матч в футболке сборной Испании.

Давид Влья, также завершивший свою международную карьеру, в последним матче отметился эффектным мячом, пяткой переправив «круглого» в ворота после передачи Хуанфрана. Во втором тайме австралийцев добили Торрес и Мата – 3:0 в пользу Испании, и обе команды без особой радости перелистывают очередную страницу в своей истории.

Впрочем, если от Испании ждали победы на чемпионате мира, то Австралия несколько не разочаровала, на равных сражаясь с Чили и Нидерландами.

Австралия — Испания 0:3
Голы: Вилья, 36, Торрес, 69, Мата, 83.

Австралия: Райан — Уилкинсон, Макгован, Дэвидсон, Спиранович — Бозанич (Брешиано, 72), Йединак, Маккай — Оар (Троизи, 62), Леки — Таггарт (Халлоран, 46).

Испания: Рейна — Хуанфран, Альбиоль, Рамос, Альба — Алонсо (Силва, 84), Коке — Вилья (Мата, 56), Иньеста, Касорла (Фабрегас, 68) — Торрес.

Предупреждения: Спиранович, Йединак — Рамос.
23-06-2014, 21:51 » Автор: Иван Мартынов