hronika.info
Спорт

«Боруссия» Д может отложить дебют Ярмоленко

«Боруссия» Д может отложить дебют ЯрмоленкоПолузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вскоре должен сыграть свой первый матч в футболке дортмундской «Боруссии».

Ярмоленко стал игроком «Боруссии» 28 августа, но из-за паузы, связанной с отборочными поединками к чемпионату мира 2018 года, еще не успел дебютировать в новом клубе.

Ожидается, что первое появление экс-лидера «Динамо» в Бундеслиге состоится в ближайшую субботу, когда «Боруссия» в третьем туре чемпионата Германии на выезде сыграет с «Фрайбургом».

Главный тренер «Шмелей» Петер Бос еще не знает, станет ли задействовать дорогостоящего новичка в предстоящем матче. Все дело в том, что Ярмоленко в составе сборной Украины два дня назад отыграл 90 минут в отборочном матче против сборной Исландии.

«Все игроки, которые играли за сборные, вернулись в хорошем состоянии. Еще не знаю, будет ли Ярмоленко готов к встрече против «Фрайбурга». Я поговорю с ним завтра», — сказал Бос в комментарии для официального канала «Боруссии» на YouTube.

Читайте также: ФИФА постановила переиграть отборочный матч из-за ошибки судьи

Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую «Боруссию» за 25 миллионов евро. Эта продажа стала крупнейшей в истории киевского «Динамо».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU