hronika.info
Спорт

Полузащитник сборной Украины перешел в «Сивасспор»

Полузащитник сборной Украины перешел в «Сивасспор»Футболист «Динамо» и сборной Украины Сергей Рыбалка ближайший сезон проведет в Турции.

Официальный сайт «Сивасспора» подтвердил договоренность с «Динамо» по годичной аренде центрального полузащитника Сергея Рыбалки. Клубы не уточняют, прописана ли в договоре опция выкупа контракта.

Рыбалка являлся одним из ключевых игроков «Динамо во времена работы Сергея Реброва. Новый главный тренер киевлян Александр Хацкевич сразу после прихода в клуб дал понять 27-летнему полузащитнику, что в его услугах не нуждается.

Рыбалка является воспитанником «Динамо». В родном клубе футболист отыграл 104 матча, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач.

Пробиться в основу «Динамо» Рыбалка смог после двух успешных сезонов в чешском «Словане» — украинец провел 59 матчей, забив 13 голов и отдав пять
ассистов.

Читайте также: Экс-полузащитник сборной Украины Назаренко завершил карьеру

Сергей Рыбалка стал шестым украинским легионером в чемпионате Турции, составив компанию Денису Бойко («Бешикташ»), Александру Кучеру («Кайсериспор»), Александру Рыбке, Евгению Селезневу и Андрею Близниченко (все — «Карабюкспор»).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU