Бундеслига: дебют Ярмоленко, поражение «Баварии»

Бундеслига: дебют Ярмоленко, поражение «Баварии»В Германии проходят матчи третьего тура Бундеслиги.

Экс-лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко в выездном матче против «Фрайбурга» дебютировал в «Боруссии» Д. Украинец вышел на поле за 10 минут до финального свистка. К тому времени на табло сохранялся счет 0:0, но у гостей было численное преимущество. За отведенное ему время Ярмоленко успел четырежды коснуться мяча и однажды из удобной позиции не смог навесить в штрафную площадку.

«Бавария» сенсационно проиграла «Хоффенхайму». За 90 минут чемпион Германии нанес 23 ударов в сторону ворот хозяев, но так и не смог вскрыть оборону четвертой команды страны. «Хоффенхайм» второй раз подряд в Бундеслиге обыграл «Баварию»

«Байер» на выезде неожиданно проиграл «Майнцу». Украинский полузащитник «Фармацевтов» в заявку на матч не попал.

Фрайбург – Боруссия Д 0:0

Вольфсбург – Ганновер 96 1:1
Голы: Дидави, 52 — Харник, 75

Майнц – Байер 3:1
Голы: Муто, 45, Диалло, 57, Сердар, 71 — Кор, 22

Аугсбург – Кельн 3:0
Голы: Финнбогасон, 21, 32 (пенальти), 90+4

Боруссия М – Айнтрахт Ф 0:1