Ярмоленко невероятным ударом забил первый гол в «Боруссии» Д

Ярмоленко невероятным ударом забил первый гол в «Боруссии» ДЛидер сборной Украины Андрей Ярмоленко в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Тоттенхэма» открыл счет своим голам в дортмундской «Боруссии».

Главный тренер «Боруссии» Д Петер Бос на матч с «Тоттенхэмом» выпустил Ярмоленко в стартовом составе. Украинцу понадобилось лишь 11 минут, чтобы оправдать доверие тренерского штаба.

Дебютный гол Ярмоленко в немецком клубе выдался очень эффектным – экс-полузащитник «Динамо» подобрал мяч на правом крае штрафной и невероятным обводящим ударом заставил звездного французского вратаря Уго Льориса вынимать мяч из сетки своих ворот.

На данный момент «Тоттенхэм» и «Боруссия» Д отыграли 25 минут. Счет 2:1 в пользу хозяев. Между шедевром Ярмоленко оборону немцев пробили Хон Сон-Мин и Харри Кейн.

Напомним, Андрей Ярмоленко дебютировал в «Боруссии» Д на прошлой неделе – в матче Бундеслиги против «Фрайбурга» украинец отыграл около 10 минут и ничем особенным не отметился.