hronika.info
Спорт

Банк «Надра» стал новым спонсором столичного «Динамо»

Банк "Надра" стал новым спонсором столичного "Динамо"Сегодня в конференц-зале стадиона им. В. Лобановского прошло подписание договора между ФК «Динамо» и банком «Надра». На официальном сайте футбольного клуба сообщается о том, что в церемонии подписания приняли участие президент банка, а также глава его правления. Со стороны «Динамо» на подписании договора присутствовали первый вице-президент клуба, а также вице-президент.

Виталий Сивков, который является вице-президентом клуба, отметил, что «Динамо» всегда борется только за самые высокие места. Также он обратил внимание на то, что банк «Надра» также занимает главенствующие позиции в финансовой системе страны. Таким образом, данное сотрудничество даст возможность обеим сторонам не только сохранить свои позиции, но и значительно их улучшить.

Дмитрий Зинков, глава правления нового спонсора столичного клуба, отметил, что на сегодняшний день футбол является одним из наиболее популярных и перспективных видов спорта в Украине. В связи с этим, украинский банк решил поддержать легендарную футбольную команду, о которой знают и за пределами Украины. Также он выказал свою уверенность в том, что сотрудничество сильного банка и сильного клуба будет только способствовать развитию спорта в Украине.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU