hronika.info
Спорт

Уайлдер проведет бой с грозным кубинцем

Уайлдер проведет бой с грозным кубинцемЧемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер узнал имя своего следующего соперника.

Следующее появление Уайлдера состоится 4 ноября на арене «Barclays Center» в Нью-Йорке, а соперником 31-летнего американского чемпиона станет бывший «временный» чемпион по версии WBA Луис Ортис.

Уайлдер и Ортис на двоих провели 65 боев, в которых одержали 65 побед, включая 60 нокаутом. Оба боксера входят в топ-5 лучших супертяжеловесов по версии авторитетного портала «BoxRec».

Для Уайлдера бой с 38-летним Ортисом станет главной проверкой своих сил перед потенциальным объединительным поединком с обладателем титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, который в апреле текущего года завершил карьеру Владимира Кличко.

Уайлдер в бою с Ортисом проведет седьмую защиту своего титула. Чемпионом мира по версии WBC «Бронзовый бомбардировщик» стал в начале 2015 года после победы над Бермейном Стиверном единогласным решением судей.

Читайте также: Уайлдер отправил в глубокий нокаут очередного претендента

Деонтей Уайлдер в своем последнем бою в феврале текущего года разобрался с Джеральдом Вашингтоном, а Луис Ортис в конце прошлого года нокаутировал малоизвестного Давида Аллена.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU