hronika.info
Спорт

Тренер «Боруссии» Д объяснил, почему постоянно меняет Ярмоленко

Тренер «Боруссии» Д объяснил, почему постоянно меняет ЯрмоленкоНаставник дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал регулярные замены украинского новичка Андрея Ярмоленко.

Экс-лидер «Динамо» дебютировал в «Боруссии» девятого сентября в выездном матче против «Фрайбурга» — Ярмоленко провел на поле 11 минут и не спас свою команду от первой в сезоне потери очки в Бундеслиги.

Три следующих матча (против «Тоттенхэма», «Кельна» и «Гамбурга») украинец начинал в стартовом составе, но только с англичанам услышал финальный свисток, а в матчах Бундеслиги покидал поле в середине второго тайма.

«У Ярмоленко есть проблемы, которые не позволяют ему играть все 90 минут, но он очень хороший игрок, который принимает участие практически в каждой голевой атаке нашей команды», — сказал Бос в комментарии для немецкого издания «Bild».

Ярмоленко в четырех стартовых матчах в новом клубе отметился одним забитым мячом, дважды ассистировал своим одноклубником и принял участие в большинстве голевых комбинаций.

Читайте также: Ярмоленко невероятным ударом забил первый гол в «Боруссии» Д

В субботу «Боруссия» Д в шестом туре чемпионата Германии сыграет с «Боруссией» М, а на следующей неделе Андрея Ярмоленко ждет матч Лиги Чемпионов против «Реала».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU