hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» подписал защитника сборной Англии. Видео

«Манчестер Юнайтед» подписал защитника сборной Англии. ВидеоОфициальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщает о еще одном дорогостоящем трансфере – за 27 миллионов фунтов на «Олд Траффорд» переезжает 18-летний Люк Шоу.

Шоу сделал себе имя в английском футболе всего за один сезон – в минувшем сезоне в составе «Саутгемптона» Люк впечатлил не только скаутов «Манчестер Юнайтед», но и тренерский штаб сборной Англии во главе с Роем Ходжсоном, который взял юного футболиста на чемпионат мира в Бразилию.

Люк Шоу подписал с «Манчестер Юнайтед» контракт на четыре года с опцией продления еще на один сезон. «Красные дьяволы» убеждены, что заплатив 27 миллионов фунтов, они на долгие годы закрыли позицию левого защитника.

«Это просто потрясающе, что я оказался в «Манчестер Юнайтед». В «Саутгемптоне» я находился с восьми лет, поэтому хотел бы поблагодарить клуб и болельщиков за поддержку. Я хочу, чтобы моя карьера развивалась, и Юнайтед — идеальное место для этого. Очень жду начала новой главы в свей жизни, как и возможности учиться у игроков мирового класса, а также тренеров клуба», — цитирует Шоу официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Напомним, днем ранее «Манчестер Юнайтед» заплатил 36 миллионов евро за испанского полузащитника «Атлетика» Андера Эрреру.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер