hronika.info
Спорт

НБА: Кармело Энтони обменян в «Оклахому»

НБА: Кармело Энтони обменян в «Оклахому»Звездный американский форвард Кармело Энтони переходит из «Нью-Йорка» в «Оклахому».

На протяжении всего лета Энтони связывали с переходом в «Хьюстон», однако «Рокетс» не смогли договориться с «Нью-Йорком». Как только стало понятно, что Кармело может начать подготовку к новому сезону в составе «Никс», баскетболист уведомил руководство своего бывшего клуба о том, что готов принять предложение от «Кливленда», «Портленда» или «Оклахомы».

Лучше остальных этой ситуацией воспользовалась «Оклахома» — «Тандер», согласно информации авторитетного инсайдера «ESPN» Эдриана Войнаровски, согласовали обмен Энтони. За 10-кратного участника Матчей всех звезд «Оклахома» согласилась отдать права на центрового Энеса Кантера, форварда Дага Макдермотта и пик второго раунда драфта 2018 гожа.

«Оклахома» великолепно провела межсезонье – генеральный менеджер клуба Сэм Прести усилил команду сразу двумя игроками, чей звездный статус не вызывает сомнений. К действующему MVP Расселу Уэстбруку присоединились бывший лидер «Индианы» Пол Джордж и Кармело Энтони, под которого в
стартовой пятерке будет выделена позиция тяжелого форварда.

Читайте также: HБА: центровой «Сакраменто» Казинс обменян в «Нью-Орлеан»

Кармело Энтони выступает в НБА с 2003 года. Экс-игрок «Денвера» и «Нью-Йорка» отыграл 976 матчей, набирая в среднем за игру по 24,8 очка, 6,6 подбора и 3,1 ассиста.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU