hronika.info
Спорт

Матч «Манчестер Сити» — «Шахтер» отработают судьи из Португалии

Матч «Манчестер Сити» - «Шахтер» отработают судьи из ПортугалииСудейский комитет УЕФА объявил имена арбитров, которые обслужат матч группового этапа Лиги Чемпионов между «Манчестер Сити» и «Шахтером».

Главным рефери матча назначен Мануэл де Соуза, а в его судейскую бригаду вошли Алвару Мешкита и Рикарду Сантуш (ассистенты), Карлуш Шистра и Фабиу Верисиму (дополнительные арбитры) и Нуну Перейра (четвертый судья).

Мануэл де Соуза обслуживает еврокубковые матчи с сезона 2006-2007 – за 10 лет португалец лишь раз пересекался с украинскими клубами. В сезоне 2015-2016 «Шахтер» в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов на выезде расписал нулевую ничью с «Фенербахче». В прошлом году де Соуза приезжал в
Одессу на матч отборочного цикла между сборными Украины и Финляндии (1:0).

Матч «Манчестер Сити» — «Шахтер» состоится в ближайший вторник, 26 сентября. Клубы проведут первую очную встречу, а победитель матча сделает серьезную заявку на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Читайте также: «Шахтер» получил календарь группового этапа Лиги Чемпионов

Напомним, «Шахтер» в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 2:1 обыграл «Наполи». Голами в ворота итальянцев отметились Тайсон и Факундо Феррейра.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU