hronika.info
Спорт

Суарес и Кьеллини помирились после скандального инцидента на чемпионате мира

Суарес и Кьеллини помирились после скандального инцидента на чемпионате мираНападающий сборной Уругвая Луис Суарес и защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини достигли взаимопонимания по недавнему инциденту в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира – Суарес укусил за плечо футболиста «Скуадры Адзурру».

Посредством своего твиттера Луис Суарес попросил прощение у Кьеллини, пообещав футбольной общественности, что подобные укусы в его исполнении больше не повторятся.

«После нескольких дней с семьей в Уругвае я смог успокоиться и подумать о том, что произошло в матче против Италии. Независимо от того, что было заявлено в прессе в последние несколько дней, правда заключается в том, что мой коллега Джорджо Кьеллини пострадал от укуса в столкновении со мной», — цитируем заявление уругвайского бомбардира.

Джорджо Кьеллини принял извинение Суареса, выразив надежду, что ФИФА проявит милосердие в отношении нападающего «Ливерпуля», скостив длительную дисквалификацию.

Напомним, за укус соперника ФИФА дисквалифицировала Суареса на девять матчей в сборной Уругвая, а также запретила заниматься любой фубольной деятельностью до конца октября нынешнего года.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер