hronika.info
Спорт

Ярмоленко может перейти в «Рому»

Ярмоленко может перейти в «Рому»Вице-чемпион Италии столичная «Рома» перед возвращением в Лигу Чемпионов намерена серьезно поработать над усилением своего состава – «Волкам» приписывают интерес ко многим игрокам чемпионата Украины, а официальное предложение римляне отправили в офис «Динамо» по поводу вингера Андрея Ярмоленко.

Авторитетный итальянский журналист Джанлука ди Марцио утверждает, что за игрока сборной Украины «Рома» готова выложить «Динамо» 15 миллионов евро, а сам футболист получит возможность проявить себя в Лиге Чемпионов и выступать в одном из самых престижных европейских чемпионатов.

Ожидается, что в ближайшее время «Динамо» даст ответ «Роме» по поводу Ярмоленко. Вероятней всего, сумма в 15 миллионов евро может устроить киевлян, а вот Ярмоленко наверняка не устроит личное предложение, поскольку скорее всего «Рома» не станет предлагать украинскому футболисту такую зарплату, которая равнозначна его доходам в столице Украины.

Конкуренцию «Роме» за Ярмоленко, по информации британской прессы, составляет «Челси», причем в переговорах якобы лично участвует президент «Аристократов» роман Абрамович. Ранее интерес к Ярмоленко приписывали «Тоттенхэму», «Арсеналу» и «Милану».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU