hronika.info
Спорт

Срна: «Я чист от допинга и докажу это»

Срна: «Я чист от допинга и докажу это»Защитник «Шахтера» Дарио Срна впервые прокомментировал свою вовлеченность в допинговый скандал.

«Шахтер» 22 сентября официально сообщил, что Срна в марте текущего года во внесоревновательный период сдал положительную допинг-пробу. Капитан «горняков» принял решение не дожидаться официального запрета от Всемирного антидопингового агентства и приостановил карьеру.

Накануне Срна присутствовал в Киеве на решающем отборочном матче между сборными Украины и Хорватии (0:2).

«Я в порядке. Чувствую себя хорошо и сейчас я необычайно силен морально. Могу сказать, что хорватские СМИ оказали мне большую поддержку и я их не разочарую. В конце концов, я выйду из этой ситуации с честью

Сейчас я сосредоточен на своей защите, о деталях которой все скоро узнают. Честно говоря, я не мог тренироваться после всего этого и не мог сосредоточиться на футболе. Я чист от допинга и докажу это», — приводит слова Срны «Sportske.jutarnji.hr».

Читайте также: «Шахтер» подтвердил проблемы Срны с допингом

Дарио Срна выступает в «Шахтере» с 2003 года. Хорват в Украине завоевал 25 трофеев, включая Кубок УЕФА в сезоне 2008-2009. Срна – рекордсмен «Шахтера» по количеству матчей (536 игр, 49 голов).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU