hronika.info
Спорт

Коноплянка и Ярмоленко определились со своим будущим

Коноплянка и Ярмоленко определились со своим будущимСамые перспективные украинские футболисты Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко готовятся к скорому отъезду из Украины – источники со знанием ситуации утверждают, что лидеры сборной Украины следующий сезон проведут в своих клубах.

Коноплянка и Ярмоленко решили помочь в следующем сезоне «Днепру» и «Динамо» соответственно, а зимой талантливые хавбеки подпишут предварительные соглашения со своими будущими работодателями. В Европу Коноплянка и Ярмоленко планируют перебраться летом следующего года.

Среди претендентов на Коноплянку чаще всего фигурируют британские клубы, а основными претендентами на футболиста считаются «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». В подписании Коноплянки якобы лично заинтересован новый главный тренер «Красных дьяволов» Луи ван Гаал, который планирует заполучить Коноплянку уже этим летом, но видимо «Манчестер Юнайтед» придется подождать до лета 2015 года.

Ярмоленко близок к трансферу в итальянскую «Рому», которая собирается выложить за футболиста 15 миллионов евро. Впрочем, сам Ярмоленко пока не готов сменить прописку, хотя «Рома» предлагает вингеру «бело-синих» место в стартовом составе и возможность проявить себя в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU