hronika.info
Спорт

Победа «Зари», ничья «Динамо: видеообзоры матчей

Победа «Зари», ничья «Динамо: видеообзоры матчейНакануне украинские клубы отыграли матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Луганская «Заря» во Львове обыграла «Герту» (2:1) и сделала серьезную заявку на выход в плей-офф Лиги Европы. От идущего третьим «Атлетика» бронзовый призер чемпионата Украины оторвался на четыре очка.

Победный мяч «Зари» в матче с немцами наверняка войдет в хит-парад лучших голов сезона в еврокубках. Центральный защитник хозяев Александр Сваток пяткой переправил мяч в ворота после передачи Александра Караваева.

Киевское «Динамо» в большинстве не сумело дожать «Янг Бойз» и впервые потеряло очки в групповом этапе Лиги Европы (2:2). Хозяева поплатились за слабую игру в обороне, а компенсировать «пожары» у своих ворот мощными атакующими акциями динамовцам в этот вечер не удалось.

Очередной матч Лиги Европы принес «Динамо» много негативных моментов – Сергей Сидорчук получил травму колена и выбыл на неопределенный срок, а Домагой Вида после жесткого столкновения покидал поле с окровавленной головой.

Читайте также: Премьер-лига: ничья «Александрии» и «Зари», разгромная победа «Мариуполя»

Второго ноября «Заря» на выезде сыграет с «Гертой», а «Динамо» ждет гостевой матч против «Янг Бойз».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU