hronika.info
Спорт

Украинец Шабранский в бою с Ковалевым поспорит за титул WBO

Украинец Шабранский в бою с Ковалевым поспорит за титул WBOВсемирная боксерская организация (WBO) подтвердила, что бой между Вячеславом Шабранским и Сергеем Ковалевым станет титульным.

До недавнего времени пояс WBO принадлежал лучшему боксеру мира вне зависимости от весовой категории Андре Уорду, однако американец в сентябре объявил о завершении карьеры и оставил свои титулы вакантными.

WBO решила первой среди других организаций определить нового чемпиона мира в полутяжелом весе и выставила титул на кон в бою между украинцем Вячеславом Шабранским и экс-чемпионом мира Сергеем Ковалевым.

Шанс стать третьим действующим украинским чемпионом после Василия Ломаченко и Александра Усика Шабранскому представится 25 ноября на «Madison Square Garden» в Нью-Йорке.

Читайте также: Украинец Шабранский проведет бой с Ковалевым

«Сделаю все, что в моих силах ради победы. Драться в «Madison Square Garden» — это воплощение мечты. Это — бой на огромной сцене перед глазами множества болельщиков. Это настолько захватывающе! Я готов и ментально и физически к противостоянию с Сергеем Ковалевым», — комментирует Шабранский предстоящий бой с Ковалевым.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU