hronika.info
Спорт

Они обиделись? Черногорцы заблокировали для Украины доступ к сайту Федерации футбола

Они обиделись? Черногорцы заблокировали для Украины доступ к сайту Федерации футболаУкраинские пользователи Интернета в случае необходимости не смогут зайти на сайт Федерации футбола Черногории, поскольку при попытке входа на этот информационный ресурс получают отказ в доступе по причине бана айпи.

Неизвестно, подобные действия черногорцев являются преднамеренными, или же сложившаяся ситуация стала следствием технической ошибки. Тем не менее, зайти на сайт Федерации футбола Черногории в Украине невозможно примерно с момента финального свистка отборочного матча между сборными Черногории и Украины, который прошел вчера в Подгорице.

Напомним, что «сине-желтая» дружина разгромила своих балканских соперников со счетом 4:0. До визита украинцев Черногория на домашнем стадионе лишь раз в своей истории проиграла с разницей более чем в один мяч.

Это поражение существенно ухудшило шансы Черногории на выход из группы – букмекеры потеряли веру в «Храбрых соколов», а Украина вместе с Англией стала фаворитами отборочной группы.

Удостовериться в «бане» можно по следующей ссылке.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU