hronika.info
Спорт

Капитан сборной Бразилии может перейти в «Барселону»

Капитан сборной Бразилии может перейти в «Барселону»Боссы «Барселоны» проявляют серьезный интерес к защитнику сборной Бразилии и «ПСЖ» Тиаго Силве – «блаугранас» далеко не в первый раз смотрят в сторону бразильского защитника, но до сих интерес каталонцев был лишь на уровне слухов.

По информации издания «Sport mediaset» «Барселона» и «ПСЖ» практически договорились о переходе Тиаго Силвы, за которого вице-чемпион Испании заплатит чемпиону Франции 50 миллионов евро. Тиаго Силва станет одним из самых высокооплачиваемых игроков испанской Примеры, состав вместе с Жераром Пике центр обороны команды Луиса Энрике.

«ПСЖ» допускает продажу Тиаго Силвы, поскольку капитан сборной Бразилии в целом за каждый сезон пропускает в среднем по 10 матчей, что не устраивает наставник парижан Лорана Блана.

К тому же, в прошлом сезоне «ПСЖ» за 35 миллионов евро заполучил еще одного бразильского центрального защитника Маркиньоса – молодой латиноамериканец в случае продажи Тиаго Силвы станет основным игроком «ПСЖ».

Напомним, ранее Тиаго Силва выступал за московское «Динамо» и «Милан», из которого перешел в «ПСЖ» в 2012 году. Сейчас 29-летний бразилец зарабатывает в «ПСЖ» 12 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU