hronika.info
Спорт

Матч «Шахтер» — «Фейеноорд» обслужат судьи из Греции

Матч «Шахтер» - «Фейеноорд» обслужат судьи из ГрецииСудейский комитет УЕФА назвал состав бригады арбитров, которая будет работать на матче Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Фейеноордом».

Главным рефери матча назначен грек Тасос Сидиропулос, сообщает официальный сайт УЕФА. Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис возьмут на себя функции лайнсменов, а дополнительными помощниками станут Хараламбос Калогеропулос и Александрос Аретопулос. Четвертым рефери назначен Дамианос Эфтимиадис.

Сидиропулос обслуживает международные матчи с сезона 2011-2012. При арбитраже грека «Динамо» в групповом этапе Лиги Европы 2013-2014 в Киеве уступило «Генку» (0:1). «Шахтер» в сезоне 2014-2015 в выездном матче Лиги Чемпионов поделил очки с «Атлетиком» (0:0), а в следующем сезоне на выезде неожиданно уступил «Мальме» (0:1).

«Шахтер» к повторному матчу с «Фейеноордом» подходит с перспективным турнирным положением. «Горняки» с шестью очками занимают второе место в группе F. Если «Шахтер» не проиграет голландцам, то за два тура до завершения группового этапа гарантирует себе еврокубковую весну.

Читайте также: Судьи из Германии обслужат матч «Шахтер» — «Наполи»

Матч группового этапа Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Фейеноордом» состоится в среду, 1 ноября, в Харькове на стадионе «Металлист».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU