hronika.info
Спорт

«Рома» снова пытается заполучить лидера сборной Украины

«Рома» снова пытается заполучить лидера сборной УкраиныКак сообщает итальянский информационный портал «Ilsussidiario.net», столичная «Рома» предприняла еще одну попытку оформить трансфер вингера киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Неделей ранее «Рома» сделала «Динамо» первое официальное предложение – «Волки» предлагали киевлянам 15 миллионов евро, но нарвались на отказ президент «бело-синих» Игоря Суркиса, который рассчитывает выручить за своего лидера на десять миллионов евро.

Теперь «Рома» готова ради Ярмоленко заплатить 22 миллиона евро. Римляне собираются улучшить и личные условия контракта украинского футболиста – если Ярмоленко согласиться на переезд в Италию, то будет зарабатывать в Риме 2,5 миллиона евро, что немногим меньше, чем Андрей зарабатывает в «Динамо».

Сам Ярмоленко готов к переезду в Европу, но перед этим футболист хотел бы вместе с «Динамо» выиграть чемпионат Украины. Тем не менее, последние предложение «Ромы» может убедить Ярмоленко перебраться в Италию – футболисту предложена перспектива сыграть в Лиге Чемпионов, а также попробовать свои силы в одном из ведущих чемпионатов Европы.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU