hronika.info
Спорт

«Динамо» просит переиграть матч с «Мариуполем»

«Динамо» просит переиграть матч с «Мариуполем»Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» рассчитывает избежать технического поражения за неявку на выездной матч против «Мариуполя».

Резонансный матч Премьер-лиги между «Мариуполем» и «Динамо» должен был состояться 27 августа, однако киевляне из соображений безопасности не приехали на Восток Украины.

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины присудил «Динамо» техническое поражение (0:3). Апелляция киевлян на это решение до сих пор не рассмотрена.

Теперь же инсайдер телеканалов «Футбол» Игорь Бурбас сообщил о готовности «Динамо» приехать в Мариуполь и сыграть против одноименной команды. Представители «Мариуполя» подтвердили эту информацию.

В «Динамо» в идее с переигровкой матча против «Мариуполя» хотят заручиться поддержкой клубов Премьер-лиги. Киевляне являются единственной командой, отказавшейся сыграть в Мариуполе.

Читайте также: «Динамо» получило техническое поражение за неявку на матч с «Мариуполем»

В турнирной таблице чемпионата Украины «Динамо» с учетом технического поражения от «Мариуполя» после 15 туров отстает от «Шахтера» на семь очков. «Мариуполь» замыкает топ-6, опережая на одно очко «Зарю».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU