hronika.info
Спорт

«Арсенал» объявил о подписании Алексиса Санчеса

«Арсенал» объявил о подписании Алексиса СанчесаОфициальный сайт лондонского «Арсенала» сообщает о подписании чилийского форварда Алексиса Санчеса, который перешел из «Барселоны» ориентировочно за 30 миллионов фунтов.

Алексис Санчес уже успел пройти медосмотр и подписал со своим новым клубом четырехлетний контракт на улучшенных финансовых условиях. К «Арсеналу» Санчес, как и многие его одноклубники присоединится в конце июля, когда у чилийца завершится отпуск.

«Как многие могли видеть на чемпионате мира в Бразилии, Алексис – фантастический игрок. Мы очень рады, что он перешел в «Арсенал». Он добавит нашей команде мощи и креативности, это игрок высочайшего уровня. С нетерпением ждем, когда он присоединится к нам на тренировках», — комментирует подписание нового игрока главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

В минувшем сезоне в «Барселоне» Алексис Санчес проявил себя не только как форвард, но и как отличный распасовщик. Во всех турнирах Санчес забил 21 мяч и 15 раз ассистировал своим партнерам. Несмотря на высокий коэффициент полезности, «Барселона» решила продать Санчеса, сделав ставку на уругвайского форварда Луиса Суареса, переезд которого в столицу Каталонии ожидается со дня на день.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU