hronika.info
Спорт

НХЛ: победы «Тампы», «Вашингтона» и «Нью-Джерси»

НХЛ: победы «Тампы», «Вашингтона» и «Нью-Джерси»За океаном завершена очередная порция матчей регулярного чемпионата НХЛ.

Мощная игра голкипера Джона Гибсона (35 сэйвов) не спасла «Анахайм» в домашнем матче против «Тампы». Шайбы Владислава Наместникова и Джей Ти Брауна принесли «Молниям» четвертую победу подряд и 30-е очко в сезоне.

«Вашингтон» только в серии буллитов справился с «Эдмонтоном», причем гости больше атаковали и вели в счете по ходу заключительного периода. Голкипер «Кэпиталз» Брэйден Холтби сделал 29 сэйвов, а решающий буллит забросил Ти Джей Оши.

«Чикаго» и «Нью-Джерси» выдали один из лучших матчей в сезоне. «Дьяволы», уступая 1:4, всего за 20 забросили пять шайб и совершили один из самых впечатляющих камбэков последних лет. Форвард «Нью-Джерси» Майлз Вуд оформил первый хет-трик в карьере и стал первой звездой матча.

«Лос-Анджелес» провалил решающий период домашнего матча против «Сан-Хосе». Шайбы Мелкера Карлссона и Джоэля Уорда принесли «Шаркс» десятую победу в сезоне и четвертую в последних пяти матчах.

Читайте также: НХЛ: победы «Тампы» и «Питтсбурга», фиаско «Вашингтона»

Результаты матчей дня:

Чикаго — Нью-Джерси 5:7 (4:2, 1:4, 0:1)

Вашингтон — Эдмонтон 2:1 (по буллитам) (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Анахайм — Тампа-Бэй 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Лос-Анджелес — Сан-Хосе 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU