hronika.info
Спорт

Чемпионат мира-2014: Бразилия – Нидерланды. Анонс

Чемпионат мира-2014: Бразилия – Нидерланды. АнонсНа чемпионатах Европы уже отошли от матча за третье место, но ФИФА пока не решается сократить количество матчей чемпионата мира до 63. Сегодня Бразилия попробует отчасти реабилитироваться за 1:7 в матче с немцами, а голландцы намерены порадовать Луи ван Гааля, который уходит в «Манчестер Юнайтед» после сегодняшнего матча.

Ожидается, что и Сколари, и ван Гаал в матче за «бронзу» дадут сыграть тем футболистам, которые зачастую на чемпионате мира оставались в запасе, или же довольствовались короткими игровыми отрезками, выходя на замену.

Бразильцы попробуют взять реванш у Нидерландов за поражение в четвертьфинале чемпионата мира 2010 года – тогда дубль Снейдера отправил пентакампеонов домой. Наверняка голландцы будут работать на Роббена, у которого еще есть теоретический шанс стать лучшим бомбардиром чемпионата мира, но для этого нужно забивать три мяча. Как показал предыдущий матч Бразилии, ничего невозможного нет.

На чемпионатах мира Бразилия и Нидерланды пересекались четыре раза – в активе «Оранжевых» две победы при одном поражении и одной ничьей.

Предварительные составы:

Бразилия: Жефферсон — Дани Алвеш, Тиаго Силва, Энрике, Максвелл — Луис Густаво, Эрнанес — Рамирес, Оскар, Виллиан — Жо

Нидерланды: Крул — де Врей, Влаар, Блинд — Депай, Класи, Вейналдум, Куйт — Снайдер — Роббен, Хунтелаар

Трансляция: «Первый Национальный», ТРК «Украина» и «Футбол 1», 23:00

Прогноз: 2:2

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU