hronika.info
Спорт

Роналду и Касильяс вошли в сборную неудачников чемпионата мира

Роналду и Касильяс вошли в сборную неудачников чемпионата мираАвторитетное информационное агентство «Reuters» обнародовало свою версию сборной тех игроков, которые больше всего разочаровали на завершающемся чемпионате мира по футболу.

В сборную «Reuters» попали два футболиста экс-чемпионов мира – Икер Касильяс и Серхио Рамос приехали в Бразилию в статусе действующих победителей Лиги Чемпионов, но на чемпионате мира за три матча испанцы пропустили семь мячей, испытав ощущение унижения в матче против Нидерландов (1:5).

Отдельного упоминания заслужили футболисты безвольной сборной Камеруна, провалил чемпионат еще один игрок «Реала» Пепе, который был удален в первом матче, не сдержав себя в игровом конфликте с Томасом Мюллером. Был непохож на себя и Дани Алвес, который, вероятней всего, завершает карьеру в сборной Бразилии – домашний чемпионат мира Алвес досматривал на скамейке запасных.

Среди созидающих футболистов блекло на чемпионате мира выступили Эден Азар, Синдзи Кагава, растворились на поле Фред и Балотелли, а Криштиану Роналду за турнир сменил больше причесок, чем забил мячей, хотя моментов у португальца было предостаточно.

Полностью символическая сборная неудачников чемпионата мира по версии «Reuters» выглядит следующим образом:

Касильяс (Испания) – Дани Алвес (Бразилия), Рамос (Испания), Пепе (Португалия), Ассу-Экотто (Камерун) – Азар (Бельгия), Кагава (Япония), Сонг (Камерун) – Фред (Бразилия), Балотелли (Италия) и Криштиану Роналду (Португалия).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU