hronika.info
Спорт

«Монако» хочет 85 миллионов евро за Хамеса Родригеса

«Монако» хочет 85 миллионов евро за Хамеса РодригесаКолумбийский полузащитник «Монако» Хамес Родригес стал главной трансферной целью мадридского «Реала», но монегаски готовы отпустить одного из своих лидеров только за 85 миллионов евро.

Изначально вице-чемпион Франции намеревался выручить за Хамеса Родригеса 115 миллионов евро, но по ходу первого раунда переговоров монегаски согласились сбавить свои аппетиты до 85 миллионов евро.

На данном этапе «Реал» готов отдать за Хамеса Родригеса 75 миллионов евро – «галактикос» рассчитывают получить от продажи Анхеля ди Марии 60 миллионов евро. В планах «Реала» покупка и Радамеля Фалькао, но сейчас приоритетной целью останется Хамес Родригес, который и сам не прочь одеть футболку «галактикос».

«Готов перейти в Реал даже с закрытыми глазами. Уважаю другие команды, но Реал – это Реал. Играть в Реале – мечта всей моей жизни. Влюблен в эту команду еще со времен Зидана и Роналдо. Играть с Роналду, Бэйлом и Бензема – настоящая мечта», — сказал Родригес.

Хамес Родригес произвел фурор на чемпионате мира в Бразилии – футболист сборной Колумбии стал первым после Пеле, кому удалось забить шесть мячей на мундиале в столь юном возрасте. Сегодня Родригес может стать первым в истории Колумбии лучшим бомбардиром чемпионата мира.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU