hronika.info
Спорт

«Барселона» включается в борьбу за Джеймса Родригеса

«Барселона» включается в борьбу за Джеймса РодригесаЛучший бомбардир минувшего чемпионата мира Джеймс Родригес может стать яблоком раздора между двумя грандами европейского футбола – «Барселона» и «Реал» полны решимости переманить хавбека «Монако».

«Реал» считается явным фаворитом в гонке за 22-летним колумбийцем – «галактикос» вовсю ведут переговоры с «Монако», намереваясь в течение текущей недели официально объявить о громком трансфере.

Ожидается, что «Реал» заплатит за Джеймса Родригеса 70 миллионов евро, а также передаст «Монако» права на бразильского полузащитника Каземиро. Изначально монегаски хотели Пепе или Фабио Коэнтрау, но «Реал» нашел компромиссный вариант.

«Барселона» пытается сорвать сделку «Реала» по Джеймсу Родригесу – каталонцы, согласно информации издания «El Confidencial», готовы следующим летом предложить «Монако» за футболиста 90 миллионов евро.

«Барселона» после покупок Марка-Андре Тер Стегена, Клаудио Браво и Луиса Суареса не может позволить себе дорогостоящий трансфер колумбийской звезды, но в столице Каталонии рассчитывают, что «Монако» придержит Родригеса до следующего трансферного окна.

Напомним, Джеймс Родригес, забив на чемпионате мира шесть мячей, стал обладателем «Золотой бутсы».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU