hronika.info
Спорт

Милевским ведет переговоры с чемпионом Болгарии

Милевским ведет переговоры с чемпионом БолгарииЭкс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может перейти в болгарский «Лудогорец».

По информации издания «Топ Спорт», представители «Лудогорца» уже связались с Милевским и получили от 32-летнего нападающего предварительное согласие на переезд в Болгарию.

Трансфер Милевского из брестского «Динамо» в «Лудогорец» оценивается в 800 тысяч евро, что почти в три раза больше, нежели актуальная стоимость футболиста на авторитетном портале «Трансфермаркет».

В случае перехода в «Лудогорец» Милевский сможет после длительного перерыва сыграть в основной стадии еврокубков. Болгарский клуб за тур до завершения группового этапа Лиги Европы занимает второе место, опережая турецкий «Башакшехир» на три очка.

В чемпионате Болгарии «Лудогорец» на всех парах мчится к седьмому подряд титулу. Команда Димитра Димитрова после 17-ти туров на четыре очка опережает ЦСКА из Софии.

Милевский привлек внимание «Лудогорца» успешным отрезком в чемпионате Беларуси. Бывший форвард сборной Украины в 15-ти матчах забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.

Читайте также: Серия А: «Наполи», «Ювентус» и «Интер» берут по три очка

Отметим, что в «Лудогорце» уже выступает один представитель Украины – экс-центральный защитник «Карпат» Игорь Пластун в текущем сезоне во всех турнирах отыграл 25 матчей и забил один гол.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU