hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» узнали соперников по пятому сезону Всемирной серии бокса

«Украинские атаманы» узнали соперников по пятому сезону Всемирной серии боксаКак сообщает Федерация бокса Украины, сегодня на заседании Исполнительного комитета Международной боксерской ассоциации состоялась жеребьевка пятого сезона Всемирной серии бокса.

Как уже сообщалось ранее, «Украинские атаманы», невзирая на слухи о финансовых проблемах, выступят в пятом сезоне WSB. По итогам жеребьевки «Атаманы» попали в группу А, а компанию украинской боксерской команде составят следующие клубы: «Cuba Dommadores» (Куба), «Russia Boxing Team» (Россия), «German Eagles» (Германия), «Algeria Desert Hawks» (Алжир), «Mexico Gererros» (Мексика), «Команда Китая» и «Команда Марокко».

Стоит отметить, что «Атаманы» оказались в одной группе с действующим чемпионом Всемирной серии бокса – сборной Кубы. В групповом этапе «сине-желтые» также встретятся со своими обидчиками по четвертьфиналу минувшего сезона – командой России.

Напомним, в пятом сезоне WSB будут разыграны первые лицензии на Олимпийские игры 2016 года. Новый сезон боксерской турнира стартует восьмого января 2015 года – как и прежде, из группы выйдут четыре лучших команды, причем победитель группы А сыграет с четвертой командой группы B.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU