hronika.info
Спорт

Хачериди может перебраться в топ-чемпионат Европы

Хачериди может перебраться в топ-чемпионат ЕвропыЗащитник «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди может вслед за Андреем Ярмоленко продолжить карьеру в одном из ведущих национальных чемпионатов Европы.

Футбольный агент Иван Пироженко, ведущий дела Хачериди, сообщил, что интерес к 30-летнему защитнику проявляют ведущие клубы из топ-чемпионатов Европы.

«В случае с Хачериди все зависит от самого Жени, на какой шаг он решится — продлить контракт с «Динамо» или уехать за границу. Могу сказать с уверенностью, что к нему есть немалый интерес со стороны лучших команд из топ-пятерки европейских чемпионатов.

Стоит сказать спасибо Игорю Суркису, что на защитника нет давления, и ему дают время на то, чтобы принять правильное для своего будущего решение, ведь летом у Хачериди заканчивается контракт», — цитирует Пироженко портал «Команда №1».

Хачериди выступает в «Динамо» с июля 2009 года. Во всех турнирах воспитанник мелитопольского «Олкома» отыграл 231 матч, в которых забил 8 мячей и отдал 2 результативных передачи.

Читайте также: Хачериди может стать игроком английского «Халл Сити»

Портал «Трансфермаркет» оценивает Евгения Хачериди в 5,5 миллионов евро. Защитник «Динамо» входит в пятерку самых дорогостоящих футболистов сборной Украины.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU