hronika.info
Спорт

Ломаченко и Ригондо прошли процедуру взвешивания

Ломаченко и Ригондо прошли процедуру взвешиванияВасилий Ломаченко и Гильермо Ригондо перед субботним поединком встали на весы.

Ломаченко за сутки до главного поединка в карьере весит 58,5 кг, Ригондо показал рекордный в карьере вес – 58,2 кг. Оба боксера с первой попытки уложились в рамки второго полулегкого веса – до 58,9 кг.

После завершения церемонии взвешивания Ломаченко и Ригондо долго искали страх друг друга в глаза. Битва взглядов продолжалась более минуты, пока промоутер не вмешался в интенсивную дуэль двух боксеров.

Букмекеры считают Ломаченко фаворитом в бою с Ригондом. Украинскому боксеру прогнозируют досрочную победу во второй половине мегафайта.

В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» сойдутся два действующих чемпиона мира (WBO во втором полулегком весе и WBA во втором легчайшем весе) и два двукратных олимпийских чемпиона.

Читайте также: Официально: Ломаченко проведет бой с Ригондо

На территории Украины в прямом эфире громкий поединок между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо покажет телеканал «Интер». Ориентировочное начало поединка – 10 декабря в 6:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU