hronika.info
Спорт

Полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко отказывается возвращаться в Украину

Полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко отказывается возвращаться в УкраинуЛегионеры украинских клубов опасаются возвращаться в Украину – уже 25-го июля стартует Премьер-лига, а вслед за «Шахтером» своего латиноамериканца не досчитался и «Металлист».

Отказывается возвращаться в Харьков аргентинский хавбек «Металлиста» Себастьян Бланко, который добивается скорейшего трансфера. Сейчас Бланко находится на родине, рассчитывая, что один из местных грандов потянет его трансфер. Впрочем, возвращение Бланко на родину маловероятно, поскольку
«Металлист» не собирается терять в деньгах в случае ухода Бланко.

«Руководство футбольного клуба оповестило игрока, что ожидает от него неукоснительного соблюдения контракта. Коллеги аргентинца добросовестно отработали оба тренировочных сбора, вернулись в Украину и продолжают подготовку к началу сезона в Харькове», — гласит заявление «Металлиста», размешенное на официальном сайте клуба.

Сам Бланко принял решение оставаться в Буэнос-Айресе, но возможный крупный штраф может заставить Бланко переосмыслить свое решение. «Металлист»
рассчитывает увидеть Бланко в расположении команды до 26-го июля.

Напомним, Себастьян Бланко выступает за харьковчан с января 2011 года.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU